Вебинар для старшеклассников и педагогов, в рамках подготовки к 50-й городской конференции НОУ на тему: «Проектирование научно-исследовательской деятельности педагогов и обучающихся»

24 декабря 2019 года для старшеклассников и педагогов, занимающихся научно-исследовательской деятельностью со старшеклассниками, Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова совместно с Нижегородской областной ассоциацией педагогов-экологов Нижегородской области проводили вебинар по теме: «Научно-исследовательская работа школьников в 2020 гг.: возможности и перспективы». Лектор - Надежда Юрьевна Киселева, канд. пед. наук, доцент кафедры экологического образования и рационального природопользования, председатель Нижегородской областной Ассоциации педагогов-экологов.
Для учителей Наталия Николаевна Копосова, канд. геогр. наук, зав. каф. экологического образования и рационального природопользования Мининского университета презентовала  профиль подготовки магистратуры на 2020-2021 учебный год по специальности: «Проектирование научно-исследовательской деятельности педагогов и обучающихся».
Видеозаписи вебинара и презентация к лекции: «Научно-исследовательская работа школьников в 2020 гг.: возможности и перспективы» прилагаются.

Media: 

Прикрепленный файлРазмер
Файл НГПУ. Вебинар_декабрь 2019.pptx7.73 МБ