Весенний бал КС АУМ "Единство"

Свет! Камера! Мотор! 

С чем у тебя, дорогой друг, ассоциируются эти слова? Попробуем угадать, что в твоём представлении сразу же возникли массивные камеры, прожекторы, декорации, съёмочная группа, голос режиссёра, клаппер и… начинается! 
14 мая в ДДТ им. В. П. Чкалова каждый присутствующий смог почувствовать себя на самой настоящей съёмочной площадке! Стены Дворца приняли Весенний Бал – заключительный день единых действий 2016-2017 учебного года. Организаторами выступил КС АУМ «Единство», а участниками – все 8 РСС Нижнего Новгорода. Ребятам было выслано задание подготовить отчёт о деятельности районных советов в течение года, однако мероприятие отнюдь не оказалось официальным! Подвязки к презентациям проходили в шутливой форме, приятная дружеская атмосфера располагала к хорошим выступлениям районов, с волнением помогали справиться интересные интерактивы. 

Участники Весеннего Бала поделились с mg #грани своими впечатлениями: 

Влада МаксаеваРСС «Лидер» Ленинского р-на: 
«Мне понравилось это мероприятие, атмосфера была очень уютной, организация на высоте. Отдельно хочется отметить отличную работу ведущих. Все выступления были замечательными, но, конечно же, мне больше всего понравился Ленинский район» 

Катя КурмышкинаРСС «МОСт» Канавинского р-на: 
«Я, честно говоря, думала, что мы просто придём и будем слушать отчёты о работе РСС. Но мероприятие оказалось чем-то большим, и всё это благодаря ребятам из КС АУМ "Единство", которые постарались над тем, чтобы последнее в этом году мероприятие запомнилось надолго. Атмосфера была дружеская, милая, непринуждённая даже среди выступающих. Особенно понравилась шутка про "больше пятидесяти процентов" от ребят из Ленинского района :) 
Было интересно послушать про другие районные советы, так как знаем мы друг о друге, как выяснилось в мини-викторине, не очень хорошо. Очень понравилось, что многие выступающие подходили к презентации творчески» 

Мероприятие оказалось продуктивным, стало ярким окончанием учебного года. Не стоит думать, что всё закончилось, ведь впереди, совсем скоро – «Звёздочка»! 

А пока… 
2016-2017 
Стоп! Снято! 

#дворецчкалова #ксаум #гранинаграни