Воспитанница Мадиаклуба Дворца София Аргудяева приняла участие в V Международном медиафоруме в "Артеке"

      Доброго времени суток, Чкаловцы!

      Тем, кому совершенно чужды  запах моря, лагерные песни, «Абсолют», «Массовка» и огромный Аю-Даг за окном, обязательна к прочтению данная статья, а ребятам, которые уже догадались, о чем речь, предлагаю также читать далее и, возможно, отдаться теплым воспоминаниям.

      Уверена, что вы все слышали про сказочный уголок в Крыму под названием «Артек». Совсем недавно мне удалось там побывать и даже получить официальную аккредитацию журналиста! Но обо всем по порядку.

      На протяжении двух месяцев я готовила свой видеосюжет в  Медиаклубе  ДДТ имени В.П. Чкалова. Мне помогала  Соколова Нонна Вячеславовна, за что ей огромное спасибо. Неимоверно счастливая, победив конкурс от «ЮНПРЕСС», я собрала  вещи в «Артек» на медиафорум, который проходит там уже в пятый раз.

    Такого количества талантливых ребят, профессиональной аппаратуры, умных преподавателей и интересных спикеров я не встречала еще нигде! Мне удалось получить  навыки  в  редактуре, глубже  познакомится с операторским делом, монтажом и ролью корреспондента. Смена выдалась сложной, но одновременно нереально насыщенной и веселой! Помимо обязанностей журналистов мы танцевали, пели и, конечно, вкусно ели  все 21 день, ведь лагерь остается лагерем, а мы, дети, остаемся детьми.

     Ребята, чкаловцы, друзья! Прошу вас, если выпадет любая возможность попасть в «Артек», смело хватайтесь за нее всеми руками и ногами! «Артек» – это невероятное место,  которые должен посетить каждый из нас, ведь там можно не только успешно прокачать свои навыки в любой сфере деятельности, но и обзавестись верными друзьями на всю жизнь.

      Действуйте и никогда ничего не бойтесь!

 

                               София Аргудяева, Медиаклуб ДДТ им. В.П.Чкалова.