Всероссийский конкурс "Лидер XXI века" | Муниципальный этап

В ноябре-декабре 2020 года активисты городского совета "Надежда" примут участие в муниципальном этапе регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI века"!

7 самых активных ребят попробуют свои силы в номинациях: лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет; лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет.

Им предстоит:

  • создать творческую графическую резюме-презентацию "Мой импульс – общественное движение региона";
  • снять видеоролик-рассуждение с использованием инфографических элементов по теме: "Я и результаты работы моей команды";
  • проявить свои способности в экспромтных конкурсных испытаниях.

Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова организует муниципальный этап в дистанционном формате с использованием современных образовательных технологий.

Совсем скоро мы познакомим вас с участниками конкурса, составом экспертного жюри и расскажем о полезных мастер-классах, разработанных победителями конкурса прошлых лет. 

Это не просто конкурс, это трамплин в твоё успешное будущее! Это твоя возможность самосовершенствования на площадке личностного роста!

ЛИДИРУЙ И ПОБЕЖДАЙ! НАШ ПАРОЛЬ: УСПЕХ!