Выставка работ городского открытого конкурса лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп"

С 7 февраля по 13 марта во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова открыта выставка работ финалистов городского открытого конкурса лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп". Выставка работает с 8.00 до 20.00 все дни недели кроме 23 февраля и 8 марта. Вход свободный.

Городской открытый конкурс лоскутного шитья "Лоскутной калейдоскоп" (далее – Конкурс) проводится с целью сохранения народных традиций и развития современных направлений лоскутного шитья в системе дополнительного образования.

В Конкурсе приняли участие 115 участников из 42 образовательных учреждений. На выставке представлены 85 работ из 37 образовательных учреждений города и области в трёх номинациях "Кукольное одеяло", "Лоскутная игрушка" и "Швейные помощники".