Выставка творческих работ финалистов открытого конкурса декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки"

С 21 декабря 2018г. по 16 января 2019г. во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова работает выставка творческих работ финалистов открытого конкурса декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки". Выставка открыта с 9.00 до 20.00 в дни работы Дворца (справки по тел.436-60-02). Вход свободный.

На сайте Дворца (первый этап Конкурса) размещено фото почти двух тысяч работ из всех районов города, и 15 районов Нижегородской области. На выставке представлены 179 работ в двух номинациях "Креативная ёлка" и "Символ года".

Награждение финалистов конкурса "Зимние сказки" состоится 16 января 2019 года. Списки приглашаемых на награждение (в том числе и в номинации "Новогодний сувенир") будут представлены дополнительно в новостной ленте на сайте Дворца и разосланы в информационных письмах по образовательным организациям.