"В кругу друзей"

Руководитель коллектива- Вифлеемский Владислав Анатольевич, педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории.

В 2019 году с отличием окончил Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева по специальности «Вокальное Искусство», в том же году получил диплом профессиональной переподготовки в Приволжской медиашколе по специальности «Телевизионный журналист». 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «В кругу друзей» (для детей с 11 лет, срок реализации 6 лет)

У ребят объединения есть настоящая возможность реализовать мечту научиться играть на гитаре. Обучение навыкам настройки и игры на гитаре, знакомство с музыкальной теорией, пение по собственный аккомпанемент способствуют осуществлению главной задачи – научиться себе аккомпанировать при исполнении авторской песни. Главное при этом -  выражение  мысли и чувства, создание целостного художественного образа. У ребят активная творческая жизнь – участие в фестивалях конкурсах, благотворительных концертах…

 Есть в объединении и те, кто сами сочиняют и стихи, и музыку.

Кроме того ребята могут похвалиться победами в областном фестивале авторской песни « Заозерье», городском фестивале «Круг друзей»»… И пусть не все становятся победителями, но каждый имеет возможность проявить себя на традиционных творческих вечерах – посиделках, а так же в традиционных дворцовых конкурсах «Коллектив года», «Дворцовая семья» и др.

 

Возраст учащихся 11-18 лет.

 

 

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon Афиша СЭО В кругу друзей..pdf308.17 КБ