Городская акция «Неделя защиты животных»

31 октября 2019г. в большом зале МБУ ДО «Дворец детского творчества имени В. П. Чкалова»  состоялся праздник-награждение по итогам городской акции «Неделя защиты животных». В программе праздника была представлена выставка  рисунков  «Животные лесов России», презентация призовых работ интерактивного конкурса плакатов «Живи, планета». Гости праздника приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Лучший знаток животных». Все призеры и победители были награждены памятными подарками и грамотами Дворца.

Городская акция «Неделя защиты животных» проводится ежегодно  в рамках Всемирного дня защиты животных. Работы детей, отобранные на городской уровень будут демонстрироваться в кинотеатре «Орлёнок» (ул. Большая покровская,39а) в течение учебного года.