Городская интеллектуальная игра «Элементарно»

19 ноября во Дворце детского творчества им. В.П.Чкалова прошли первые отборочные этапы городской интеллектуальной игры «Элементарно», которая второй год проводится педагогическим отрядом «Комиссар» для старшеклассников города Нижнего Новгорода.

15 команд от школ Нижнего Новгорода, 2 отборочные игры, каждая из которых содержит в себе 5 туров, около 40 вопросов и непередаваемую цифрами атмосферу, которая стояла в зале на протяжении всего времени: неподдельная радость за дачу правильного ответа, искренний смех и громкие аплодисменты, ощущение командного духа и воли к победе.

По итогам игр в финал вышли следующие команды: 
"Спектр" - школа №18 
"Октябрята" - школа №106 
"Супергерои" - КС АУМ "Единство" 
"47J" - лицей №82. 
Мы с удовольствием поздравляем победителей и ждём их на финальной игре, по итогам которой станет известно название самой интеллектуальной команды старшеклассников города Нижнего Новгорода! А также от всей души благодарим всех участников, которые сумели доказать, что стать частью большого коллектива и проявить себя – это элементарно! 
Напоминаем, что третья и четвертая отборочные игры состоятся 26 ноября в 15.00 и 17.00 в большом зале ДДТ им. В.П.Чкалова.