Городской конкурс "Юный музыкант" (номинация "Пианисты")

21 марта  во Дворце детского творчества состоялся городской конкурс «Юный музыкант» исполнителей на фортепиано.

На конкурсе выступало 29 участников из Автозаводского, Нижегородского, Приокского, Московского, Сормовского районов города и Музыкальной студии Дворца имени В.П.Чкалова.

Итоги конкурса оценивало жюри в составе: старшие преподаватели ННГК имени М.И.Глинки -  Наталья Леонидовна Рубан и Ирина Викторовна Горлянскя, а также заместитель ректора по воспитательной работе,  преподаватель кафедры специального фортепиано ННГК имени М.И.Глинки Михаил Юрьевич Одиноков. Жюри отметило высокий уровень подготовки участников и  организации конкурса. Особенно выделялись участники возрастной категории 10-11 лет.

Награждение участников конкурса проходило в четырех возрастных группах: 8-9, 10-11, 12-13  и  14-18 лет. Все они получили Дипломы и памятные призы.