День самоуправления в ДДТ им. В.П.Чкалова.

30 октября 2017 года с 9.00 до 17.00 во Дворце прошёл День самоуправления, который организовал Совет кружковцев. В деловой игре приняли участие 14 членов Совета кружковцев, которые замещали администрацию, руководителей структурных подразделений, педагогов-организаторов, заведующих библиотекой и музеями Дворца.

В 10.00 прошла совместная планёрка взрослых и ребят, после которой дублёры разошлись на свои рабочие места. Ребята выполняли задания, приготовленные для них педагогами, которых они замещали: отвечали на звонки, работали на компьютере, проводили сверку журналов педагогов ДО, проверяли помещения и контролировали ход текущих занятий. Советом была разработана Анкета для детей и взрослых, приходивших во Дворец, с целью выработки новых предложений по  работе ДДТ. В библиотеки кружковцы помогали разбирать фонды, а в Музее – фотографии.

А в 16.00 все собрались на подведение итогов. Кружковцы ответственно отнеслись к выполнению поставленных задач и успешно справились со своими обязанностями. Многие из них выразили желание попробовать свои силы в роли педагогов ещё раз, не смотря на то, что работа оказалась сложной и ответственной.

 

Всем спасибо – вы большие молодцы!