Детское жюри на выставке "Мир глазами детей"

24 января на городской выставке детского рисунка «Мир глазами детей» работало «Детское жюри».

В составе «Детского жюри» были представители из всех районов города, а также ребята из студии изобразительного искусства Дворца имени В.П.Чкалова:

1. Степанов Никикта (ДДТ Советского района);

2. Кожирнова Наталья и Гирёва Ангелина  (ЦДТ Канавинского района, изостудия "Палитра");

3. Захарова Мария, Тяпаева Елизавета и Клементьева Елизавета  (ЦДТ Ленинского района, изостудия «Радуга», изостудия "Зеленый парус");

4. Шпынова Елизавета, Захарова Ксения и Лебедева Ксения (ЦДТ Сормовского района);

5. Попкова Анастасия (ЦДТ Московского района СПК "Салют");

6. Бушуева Александра и София Журанская ( ДДТ им. В. П. Чкалова)

Ребята провели очень большую работу - из 165 картин они выявили победителей в четырех возрастных номинациях: 4-8, 9-11, 12-14 и 15-18 лет.  Результаты будут объявлены на празднике открытия и подведения итогов, который состоится во Дворце 27 января (воскресенье) в 12.00.