Ермакова Ольга Алексеевна

Ермакова Ольга Алексеевна – концертмейстер хоровой студии «Камертон», аккомпанирует старшему хору, вокальным ансамблям и молодежному хору «Возрождение». Во Дворце работает с 2018 года.

        Образование: С отличием окончила Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова в классе Рязановой Г. М. В 2015 году поступила в Нижегородскую государственную консерваторию им. М.И.Глинки. В настоящее время продолжает обучение на 5 курсе в классе Одинокова М.Ю.

 

        За время работы во Дворце Ольга Алексеевна много раз выступала с коллективами и принимала участие в различных конкурсах. Ее работа была отмечена: Благодарственным письмом за помощь в проведении итогового мероприятия городского конкурса «Мой Нижний Новгород»; Дипломом «Лучший концертмейстер» на Международном фестивале «Юность Планеты» (г.Калининград); Благодарственным письмом от отдела культуры Нижегородской епархии за помощь в организации концерта в рамках выставки «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского»; Дипломом «Лучший концертмейстер»  на Всероссийском конкурсе «Единство».