Итоги Всероссийского проекта "Медиаграмотность"

5 мая 2020 года опубликованы официальные результаты Всероссийского проекта "Медиаграмотность".

Нина Мамонтова, активист городского совета "Надежда" (руководитель - Агаева Любовь Ивановна), стала одним из победителей конкурса ("Лучшая концепция по продвижению социального проекта") и будет представлять Нижегородскую область на Всероссийской смене "Большой школьный пикник", которая запланирована к проведению с 22 июня по 12 июля 2020 года в ВДЦ “Смена” (всего Нижегородскую область представят 12 активистов Российского движения школьников).

Конкурс проводится с целью формирования и развития информационной и медийной грамотности у школьников. Сроки проведения конкурса: с 15.10.2019 по 30.04.2020. Проект состоит из 8 образовательных блоков в направлении "Маркетинговые коммуникации" и 10 образовательных блоков в направлении "Блогинг". 

Для участия Нина выбрала направление "Маркетинговые комуникации". Для выполнения заданий необходимо было подробно изучать видеоуроки от экспертов, заполнять чек-листы и пошагово создавать свою кампании по продвижению одного из уже существующих социальных проектов РДШ. В финале участники данного направления представили на суд экспертного жюри готовые концепции по продвижению.

Городской совет "Надежда" поздравляет Нину с победой и желаем успехов в смене!

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon Список победителей, Медиаграмотность.pdf595.4 КБ