Итоги конкурса детского рисунка "С чего начинается Родина?" - "Я горжусь тобой, мой Нижний!"

В 2020-2021 учебном году городской интерактивный конкурс детского рисунка "С чего начинается Родина?" был посвящен 800-летию о Дня основания Нижнего Новгорода и проходил по теме: "Я горжусь тобой, мой Нижний".

Юные нижегородцы представили на конкурс 672 работы по темам:

• "Легенды и предания Нижнего Новгорода"
  • «История Нижегородского Кремля»
  • «Нижегородские ландшафты»
  • «Великие реки и набережные Нижнего»
  • «Шедевры нижегородского зодчества»
  • «Мосты Нижнего Новгорода»
  • «Зеленый Нижний Новгород: парки, скверы и лесные массивы»
  • «Нижний Новгород – карман России"
  • «Общественный транспорт Нижнего Новгорода»
  • «Место, где я живу»
  • «Нижний Новгород – город будущего»
  • «Город и горожане»

Подведение итогов конкурса состоялось 1 июня в Парке 1 мая на городском празднике «Город детства». На празднике состоялось награждение победителей, занявших первые места в четырех возрастных категориях (4-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет) и перечисленных выше номинациях. Все ребята победители были отмечены дипломами и памятными подарками.

Работы будут экспонироваться на сайте конкурса постоянно. Дипломы можно скачать по ссылке:

PDF icon Итоги конкурса Я горжусь тобой, мой Нижний! (1).pdf842.75 КБ