Итоги Конференции городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

В соответствии с положением о проведении городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" 24 и 27 марта 2018 года прошла Конференция участников со стендовым смотром экспонатов и презентацией-защитой конкурсных работ. На первый интерактивный этап было заявлено 147 работ из 56 образовательных учреждений всех районов Нижнего Новгорода. На конференцию были приглашены 78 участников.

Результаты проведения Конференции представлены в приложении.

По итогам Конференции 24 работы отобраны на городскую выставку детского технического творчества "Творчество юных – любимому городу", которая проходит 2 – 15 апреля 2018 года в Парке науки ННГУ ЛОБАЧЕВСКИЙ LAB по адресу ул. Ульянова, 10б. Время работы с 10 до 15. Остальные работы можно увидеть на выставке во Дворце им. В.П.Чкалова в фойе 1 этажа.

Демонтаж выставок состоится 16 апреля. Просьба забрать работы.

Информация о награждении победителей и призёров будет размещена на сайте Дворца дополнительно.

Microsoft Office document icon участники конференции ССК.doc141 КБ