Конференция городского конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

24 марта 2018 года в 15.00 и 27 марта в 11.00 во Дворце им. В.П.Чкалова состоится Конференция городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" (стендовый смотр экспонатов и презентация-защита конкурсных работ).

В соответствии с положением о проведении городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" приглашаем на Конференцию (стендовый смотр экспонатов и презентацию-защиту конкурсных работ) следующих учащихся (см. Информационное письмо).

Защита состоится во Дворце им. В.П.Чкалова:

24 марта в 15.00 в номинациях "Техническая игрушка" и "Транспортные средства"

27 марта в 11.00 в номинациях "Космическая техника", "Технические объекты "Сохраним нашу Землю", "Робототехника" и "Макетирование зданий, сооружений".

Сменная обувь обязательна.

Прикрепленный файлРазмер
Microsoft Office document icon Письмо на 24 и 27 марта Сам себе Кулибин.doc330 КБ