ЛИГА ВОЖАТЫХ | ИТОГИ

В декабре 2020 года состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства вожатых "Лига вожатых". 

В течение двух недель в формате онлайн вожатые и педагоги России выполняли финальные конкурсные испытания от экспертов: коммуникативные баттлы, разработка методического конструктора, съемки имиджевого видеоролика "Я в Лиге вожатых", участие в квизе "Сделано в России" и квесте "Навигаторы детства".

13 декабря в онлайн-студии были представлены итоги участия конкурсантов. Агаева Любовь Ивановна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель СДО "Надежда" МБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова" вошла в ТОП-100 лучших вожатых страны! А также в ТОП-20 в номинации «Признание коллег».

Победители конкурса станут в дальнейшем наставниками и экспертами для только начинающих свой путь в вожатстве, а также получат памятные подарки и призы от партнеров конкурса.

Ссылка на официальный источник: https://xn--80admnw0a7d.xn--p1ai/news/nazvany-imena-luchshih-vozhatyh-ro...

Для справки:
Всероссийский конкурс "Лига Вожатых" проводится в целях реализации федерального проекта "Учитель будущего" национального проекта "Образование". 

Организаторы: Российский детско-юношеский центр, Российское движение школьников при поддержке Минпросвещения России, Росмолодежи, Российских студенческих отрядов, Московского педагогического государственного университета.