Мастер своего дела

С 22 ноября по 20 декабря 2021 года прошёл третий этап конкурса «Кружковец года – 2021», который назывался «Мастер своего дела». Конкурсант проводил занятие (часть занятия) в своём творческом объединении или мастер-класс для учащихся, родителей и педагогов Дворца, которое снималось на видео. Затем монтировал видеоролик продолжительностью не более 10 минут (само занятие или мастер-класс могли идти дольше), и направлял его организаторам.

Содержание и форма занятия или мастер-класса определялись участником конкурса самостоятельно. Допускалось использование необходимых и целесообразных визуальных, музыкальных, наглядных, презентационных, информационно-коммуникативных средств обучения для достижения поставленных целей. Посмотреть видео ролики 3 этапа можно на Яндекс Диск по ссылке https://disk.yandex.ru/d/3alP_3DvGl1p3A.

Жюри конкурса, состоящее из опытных педагогов Дворца, представляющих отделы всех направленностей, оценивало деятельность конкурсантов по следующим критериям:

  • вовлеченность участников в процесс;
  • уровень коммуникативной культуры;
  • достижение поставленной цели;
  • оригинальность, авторские находки.

Творческий подход к монтажу видео ролика мог принести конкурсанту дополнительные баллы.

      Результаты 3 этапа можно посмотреть в Приложении.

Организаторы конкурса «Кружковец года – 2021» благодарят участников и приглашают их на заключительный, 4 этап, 29 января 2022 года. Формат финального этапа (очный или заочный) зависит от эпидемиологической обстановки в городе на дату проведения.

Прикрепленный файлРазмер
Файл Результаты 3 этапа конкурса.docx18.22 КБ