Открытие мастерских по журналистике

23 октября во Дворце мы провели семинар и открыли мастерские по журналистике для участников городского конкурса школьных СМИ. 

Краткие итоги: 

- Положение утверждено и размещено на сайте. Принимаем работы, созданные с марта 2019 по март 2020 года. Специальная тема посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. По этой теме принимаем все журналистские материалы за последние 3 года. 

- Оператор и ведущий ТК "Волга" Михаил Зяблов на первом мастер-классе рассказал о стабилизации изображения, раскадровке, провел упражнения по привлечению внимания зрителей и монтажу.

- Профессор, кандидат искусствоведения, руководитель кафедры музыкальной журналистики ННГК им. Глинки Лидия Александровна Птушко рассказала о смысловой нагрузке музыкального сопровождения, показала результаты работы своих студентов и пригласила выпускников - участников нашего конкурса на бесплатные консультации и занятия на кафедру музыкальной журналистики. 

30 октября в 14.00 мы продолжим мастерские по журналистике во Дворце. Нас ждет еще один мастер-класс от Михаила Зяблова. Для желающих по предварительной записи будет оргаизована индивидуальная работа над Вашими творческими работами. Запись по телефону 89506032661 - Ирина Беляева. 

Приглашаем учащихся и педагогов.