О проведении Конференции участников Открытого городского интерактивного конкурса- выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с положением о проведении   Городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" и в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, защита    конкурсных работ будет проходить дистанционно.

Для защиты работы в дистанционном формате участники записывают видео защиты своих работ, загружают материалы в облачное хранилище и предоставляют доступ по ссылке, а также предоставляют в оргкомитет конкурса разрешение на использование данных. Общая продолжительность видеозаписи должна составлять не более 10 минут, а ее содержание – отвечать всем критериям оценки, изложенным в положении (кроме пункта «ответы на вопросы жюри»). На экране эксперты должны видеть автора проекта и конкурсный продукт, который вы подготовили. Участники, разработавшие устройства, смогут продемонстрировать их испытания на видео. Процесс защиты проекта снимается     непрерывно, т.е. видеозапись не должна подвергаться монтажу.

Для того, чтобы конференция состоялась в открытом формате, на сайте Дворца в дни проведения конференции 24 – 25 апреля будет размещена программа с активными ссылками на видео защиту работ участников всех номинаций. Ссылки на видео защиту работ участников необходимо прислать на e-mail: ddt.chkalov@gmail.com  в срок до         22  апреля.

 Список участников конкурса, рекомендованных на конференцию прикреплен.

 Призёры и победители Конкурса определяются в каждой возрастной категории и номинации конкурса-выставки по результатам экспертной оценки и результатам защиты работы на Конференции. Итоги конкурса будут размещены на сайте Дворца. Все участники интерактивного конкурса-выставки получают свидетельство участника.