"Пионерия" Онлайн-трансляция

Добрый день, дорогие друзья!

    Еще месяц назад мы были уверены, что завтра пригласим всех в Кремлевский концертный зал Нижегородской государственной филармонии имени М.Ростроповича на весенний отчетный концерт Заслуженного коллектива народного творчества России, Образцового ансамбля танца «Пионерия». Мы очень ждали и готовились к этой дате – 24 апреля.

    Но потом мы все оказались в сложной ситуации – когда не только проведение концертов, но даже общение с друзьями и близкими (реальное, вживую!) стало практически невозможным. Конечно, эта ситуация скоро пройдет… А нам очень хочется порадовать всех друзей ансамбля «Пионерия» и всех, кто любит прекрасное искусство хореографии, весенним задором и яркими красками Жизни!

    Поэтому завтра, 24 апреля, в 18.00 мы запускаем онлайн – трансляцию весеннего отчетного концерта прошлого года, который состоялся 29 апреля. Вы увидите народные танцы самых разных национальностей, новые постановки и любимые номера  в исполнении ансамбля «Пионерия»!

      Для того чтобы посмотреть концерт, необходимо пройти по ссылке, которая появится 24.04.2020г. после 17.00 на сайде Дворца детского творчества имени В.П.Чкалова  (ddt-chkalov.ru).

    И как всегда, свои улыбки, тепло и радость Вам будут дарить ребята Заслуженного коллектива народного творчества России,  Образцового ансамбля танца «Пионерия».

       До встречи завтра на нашем концерте!