Подведены итоги конкурса социальной рекламы "Будущее - в наших руках"

Городской творческий конкурс социальной рекламы «Будущее – в наших руках» проводился в рамках муниципальной  программы  «Обеспечение общественного  порядка, противодействие  преступности  наркомании  в городе  Нижнем  Новгороде»  на  2019-2024  годы»,  утвержденной постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 25.12.2018 № 3675, и был направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактики наркопотребления среди обучающихся образовательных организаций; внедрение современных форм и методов просвещения, обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности.

Цель конкурса: обеспечение поддержки творческой активности обучающихся, возможности выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, нахождение оптимальных способов и путей их решения и трансляция лучшего опыта по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни, популяризация лучших конкурсных работ.

Дипломы конкурса можно скачать по ссылке:

PDF icon ИТОГИ конкурса Будущее - в наших руках.pdf170.64 КБ