Приём работ на городской интерактивный конкурс-выставку детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

До 25 марта 2019 года в кабинете 7а принимаются работы финалистов городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин". Список финалистов прилагается. В субботу и воскресенье работы можно оставить у дежурного администратора, предварительно тщательно упаковав.

Работа должна быть добротно, прочно выполнена и полностью готова к экспонированию: иметь опрятный вид, устойчивость. Экспонаты также должны иметь с обратной стороны в незаметном месте прочно прикрепленную этикетку. Этикетка содержит следующую информацию:

Название экспоната. Фамилия, имя автора, класс. Район, образовательное учреждение. ФИО руководителя

Выставка работ городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" будет работать на 1 этаже Дворца с 26 марта до 17 мая по графику работы Дворца.

Microsoft Office document icon Письмо о доставке экспонатов.doc269.5 КБ