Продление срока приёма конкурсных работ открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" до 19 марта 2019 года

В связи с введением ограничительных мер и режима карантина во многих образовательных учреждениях города продлён прием конкурсных материалов открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин". Заявка и фото конкурсных работ размещаются участниками Конкурса на сайте Дворца до 19 марта 2019 года. Информационное письмо о Конференции будет размещено в новостной ленте сайта Дворца 22 марта 2019 года.

6 апреля в 11.00 во Дворце им. В.П.Чкалова планируется Конференция – стендовый смотр и презентация-защита конкурсных работ. На защиту будут приглашены авторы 3-4 лучших работ от каждой номинации и возрастной группе. Награждение планируется 12 апреля 2019 года.