Прослушивание участников IX городского открытого фестиваля смыслового поэтического рока «В наших глазах».

19 января 2019 г. в 10.00 в МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им В.П.Чкалова» состоится прослушивание участников IX городского открытого фестиваля смыслового поэтического рока «В наших глазах».

Программа мероприятия:

9.00 – Саунд-чек

10.00 – начало прослушивания.

Участникам при себе иметь сменную обувь. Музыкальные инструменты приносить с собой.

Предполагаемый состав жюри:

1. Михаил Кулалаев – педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Ленинского района», руководитель и вокалист группы «Антарес», председатель жюри
  2. Андрей Ерофеев – старший редактор Службы тематического телевещания ГТРК «Нижний Новгород»
  3. Татьяна Иордан – автор-исполнитель, руководитель студии вокала «Ритм, звук, образ».
  4. Наталья Бирина – автор-исполнитель, лауреат российских конкурсов
  5. Демина Мария – лауреат международных конкурсов, солистка кавер-группы «Золотой век», преподаватель эстрадного вокала Детской музыкальной школы №13.
  6. Наталья Бугрова – лауреат фестивалей авторской песни, руководитель студии гитары и песни «Радуга».