Публикация итогов городского фестиваля "КРУГ ДРУЗЕЙ"

  В 2020 году нам всем пришлось столкнуться со всевозможными запретами, связанными с пандемией коронавируса. Но, несмотря на все ограничения, всё-таки удалось провести в декабре традиционный городской фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей» в дистанционном формате.

Под аккомпанемент различных инструментов были представлены следующие номинации: сольные песни, разнообразные дуэты и ансамбли, семейные выступления, а также авторские сочинения участников

В конкурсе приняли участие более 200 ребят и педагогов со всего города.

В состав жюри традиционно вошли известные нижегородские авторы и исполнители: Александр Данилов, Наталья Бугрова, Наталья Бирина, Олег Новосельцев, Алексей и Татьяна Быбыны, Константин и Татьяна Балуковы.

Несмотря на новый формат проведения, выступления участников были на высоком уровне, особенно ярко в этом году выделялись семейные ансамбли.

Организаторы мероприятия надеются, что в 2021 году конкурс будет проходить в традиционном очном формате. Фестиваль приобщает новых ребят к миру авторской музыки, выявляет и стимулирует участников для достижения лучших результатов в этом прекрасном жанре.

ДИПЛОМЫ МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon Результаты Городского фестиваля Круг друзей.pdf771.94 КБ