Рябчикова Ксения Павловна

Рябчикова Ксения Павловна – педагог дополнительного образования по классу фортепиано Музыкальной студии   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова". Во Дворце работает с 2021 года.

Образование: Ивановское музыкальное училище (колледж) по специальностям «Фортепиано» и «Теория музыки», 2018 год. В настоящее время – студентка Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки по специальности «Искусство концертного исполнительство».

Личные награды: диплом I степени Всероссийской Олимпиады учащихся музыкальных училищ по теории и истории музыки (2018 г.), участие в практико-ориентированных мероприятиях для обучающихся, направленных на профессиональную ориентацию и профессиональное развитие, проводимых в рамках организации интенсивных профильных образовательных программ Образовательного центра «Сириус» на базе подразделений Образовательного Фонда «Талант и успех» в 2019 и 2020 годах.

Ксения Павловна успешно реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Лира" (обучение на фортепиано). Программа рассчитана на 7-9 лет.  В ходе реализации программы  дети занимаются всесторонним развитием музыкального слуха, приобретают музыкально-исполнительские навыки, расширяют музыкальный и общекультурный кругозор, вовлекаются в активную творческую деятельность.