Свидетельства участника фестиваля "Город детства - 2020"

1 июня 2020 года в Международный день защиты детей прошел онлайн-фестиваль «ГОРОД ДЕТСТВА». Его активными участниками только стали более 1400 детей.

Всего творческие площадки фестиваля посетили более 10000 человек.

В программе фестиваля состоялись онлайн мастер-классы, онлайн флэш-мобы, онлайн конкурсы,  видео-мастер-классы по техническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия, а так же викторины в рамках городского #megachallenge «Весенние вызовы». Все мастерские подготовили педагоги дополнительного образования и педагоги-организаторы образовательных учреждений города Нижнего Новгорода.

С 10.00 до 12.00 у ребят была возможность поучаствовать в 33 онлайн мастер-классах.. 80 видео мастер-классов, предложенных программой фестиваля, дети могли пройти в течение всего дня.

Фотографии с готовой работой ребята разместили на сайте праздника «Город детства».  Мы благодарим вас за участие и желаем творческих успехов. Каждый участник, показавший результат своего участия в празднике получит «Свидетельство участника Онлайн праздника «Город детства - 2020». Скачать свидетельства участника можно по ссылке

«ГОРОД ДЕТСТВА» не закрывает свои двери, мы ждем вас на официальном сайте МБУ ДО «ДДТ им.В.П.Чкалова» (http://www.ddt-chkalov.ru/, Город детства). Все лето ребята могут испытать свои силы в различных видах творчества, выполнить работы, поучаствовав в видео мастер классах и разместить результаты своего творчества на сайте ДДТ им В.П.Чкалова.

https://www.ddt-chkalov.ru/

http://online.ddt-chkalov.ru/