С 1 по 9 марта учащиеся "Школы ИТ" приняли участие в Международном конкурсе "Инфознайка- 2017»

С 1 марта по 9 марта 2017 года учащиеся 1-10 классов Школы информационных технологий МБУ ДО «Дворца детского (юношеского) творчества им. В.П. Чкалова принимали участие в Международном конкурсе по информатике и ИТ "Инфознайка- 2017».

         Всего в  конкурсе приняло участие 74 учащихся:

начальный уровень 1-2 классы – 21 уч-ся,

подготовительный уровень 3-4 классы –24 уч-ся,

пропедевтический уровень (5-7 кл.) – 9 уч-ся,

основной уровень (8-9 классы) – 11 уч-ся,

общеобразовательный (10-11 классы – 3 уч-ся).

Педагоги: Евдокимова Т.С., Романова Н.П., Капитонова Я. А., Ермилов А. Э.

         Мы принимаем участие в конкурсе уже пятый раз (с 2013 года). С каждым годом количество участников возрастает. Участвуя в конкурсе «Инфознайка», можно проверить свои знания по основным разделам курса информатики, а также расширить свой кругозор.

         В этом году в конкурсе также приняли участие учащиеся лаборатории радиоэлектроники (9-11 класс) – педагог Нефедьев И.А. и попробовали свои силы самые младшие участники – учащиеся творческого объединения «Затейники» педагог Рыбакова Т.Б.

         Замечательно то, что организаторы дают возможность легко проанализировать уровень изучения тем и формирование УУД у детей. Быстрая и качественная оценка результатов.      

         Благодарим организаторов конкурса за разнообразные и интересные задания, которые учат учащихся думать и рассуждать, а также за удобство работы с сайтом!

         Желаем удачи всем участникам конкурса!