Творческая встреча для руководителей детских театральных коллективов и творческих объединений "Художественное слово" состоится 23 марта 2015 года в 14.00

Март - театральный месяц.
В преддверие Дня Театра 23 марта во Дворце детского творчества имени В.П.Чкалова пройдет творческая встреча с легендой театрального мира Нижнего Новгорода, представителем династии Дворжецких – Левите, Мастером курса Нижегородского театрального училища – Ривой Яковлевной Левите.
Начало творческой встречи  - в 14.00  Регистрация  участников – с 13.30.
Также состоится подведение итогов городского конкурса чтецов «Вдохновение», обсуждение, обмен мнениями.
Приглашаются руководители театральных коллективов, педагоги – литераторы, педагоги, ведущие творческие объединения «Художественное слово» и педагоги – организаторы районных конкурсов чтецов «Вдохновение».

Патяева Людмила Вячеславовна, Дертева Елена Владимировна