Тематическая консультация для участников городского фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий «Новые вершины»

23 ноября состоялась тематическая консультация для участников городского фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий «Новые вершины», на которой  присутствовали  педагоги  дополнительного образования и педагоги-организаторы пяти  районов города.

На консультации педагоги получили информацию об этапах и сроках фестиваля, познакомились подробно с содержанием, критериями оценки конспекта и проведенного занятия.  Для качественной подготовки открытого учебного занятия  педагогам рекомендовано воспользоваться методическими рекомендациями по подготовке открытого учебного занятия
«Введение в образовательную программу»
в рамках городского фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий  «Новые вершины» (во вложении).

С целью методического сопровождения участников конкурса-фестиваля создан график индивидуальных консультаций. Позвонив куратору фестиваля Таран Анне Вячеславовне по телефону 436-42-44 все участники, вышедшие на конкурс, могут определить удобное время для консультации.

С 15 декабря начинается 1 этап конкурса, который заключается в экспертизе методических разработок занятий и воспитательных мероприятий. Желаем всем участникам успехов!

Прикрепленный файлРазмер
Файл Методический сборник.docx76.44 КБ