Тематическая консультация участников городского конкурса-фестиваля «Новые вершины»

8 ноября 2019 состоялась тематическая консультация для участников городского конкурса-фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий «Новые вершины», на которой  присутствовали  педагоги  дополнительного образования и педагоги-организаторы города.

На консультации педагоги получили информацию об этапах и сроках фестиваля, познакомились подробно с содержанием, критериями оценки конспекта и проведенного занятия и мероприятия.  С целью методического сопровождения участников конкурса-фестиваля будет создан график индивидуальных консультаций. Определить удобное время для консультации, участники могут  позвонив куратору фестиваля Семушевой Татьяне Гафиятовне по телефону 436-42-44.

С 3 декабря начинается 1 этап конкурса, который заключается в экспертизе методических разработок занятий и воспитательных мероприятий.

Предлагаем  для качественной подготовки открытого учебного занятия  педагогам воспользоваться методическими рекомендациями по подготовке открытого учебного занятия «Введение в образовательную программу» в рамках городского фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий  «Новые вершины» (во вложении).

 Желаем всем участникам успехов!