Фестиваль "Город детства"

Уже завтра наступит пора яркого солнца, веселья и отдыха! 
1 июня не только первый день лета, но и знаменательный праздник - день защиты детей! 
Каждый из нас был ребёнком, и все вспоминают это время как беззаботное и самое счастливое. Уже не первый год департамент образования администрации города Нижнего Новгорода и Дворец детского творчества имени Чкалова  устраивают праздник для всех детей города, который проходит на Театральной площади! 
На фестивале будут работать разнообразные зоны мастер-классов, организованные педагогами нашего города. На них ребят научат рисовать, шить, делать поделки и многое другое! На протяжении всего дня на площади будут работать аниматоры и ростовые куклы, которые представлены ребятами из КС АУМ "Единство". Каждый маленькие участник фестиваля сможет унести с собой сувенир и, конечно же, повеселиться в зажигательных танцах! 

Но это ещё не все!

В этот же день в управлении социальной защиты Нижегородского района для ребят младшего школьного возраста будет организовано представление, которое подготовили ребята из КС АУМ "Единство". Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей и к открытию детского летнего лагеря. Ребята отправятся в волшебное путешествие по сказочному лесу и вместе с героями сказки будут играть, петь и танцевать!! Праздник обещает быть ярким и красочным! 

А мы напоминаем:
1. ЧТО: фестиваль "Город детства"
КОГДА: 1 июня, 10.00
ГДЕ: Театральная площадь

2. ЧТО: Путешествие по волшебному лесу вместе с ребятами из КС АУМ "Единство"
КОГДА: 1 июня, 11.00 
ГДЕ: Управление социальной защиты Нижегородского района, ул. Ильинская

Подарите вашему ребёнку настоящий праздник в Международный день защиты детей!