Финал городского конкурса районных советов старшеклассников "НАШЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС!"

26 апреля 2018 года во Дворце детского и юношеского творчества им. В. П. Чкалова прошёл финал городского конкурса районных советов старшеклассников в рамках  форума "Наше время сейчас".
Участниками мероприятия стали районные советы старшеклассников Нижнего Новгорода, которые подготовили для зрителей и жюри презентации своих основных рабочих проектов в 2017-18 учебном году. 
Форум был разделён на три блока. В первой части  каждый районный совет презентовал мероприятия, которые проводились в рамках конкретного проекта. Презентации оценивались жюри и экспертными советом, состоящим из руководителей РСС. Во втором блоке участники форума разошлись по тематическим локациям, где смогли проверить насколько хорошо они умеют работать в команде, попробовали решить самые частые проблемы, с которыми сталкиваются районные советы в своей работе, а также смогли поучаствовать в дискуссии на актуальные темы.

Самым активным участникам форума выдавались специальные жетоны, а в конце мероприятия активисты были отмечены памятными подарками. 
Ими стали: Сюляргина Яна, Кириллова Александра, Виктория Чиркова и Куликова Мария. 
В завершении форума были подведены итоги конкурса "РСС года", который стартовал в сентябре. Победителем стал Районный совет старшеклассников "МОСт" Канавинского района . Мы поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в работе!
В номинации  "По мнению экспертов" победу одержал РСС "М-Клуб" Советского района.

В номинации "По мнению зрителей" победителем стал РСС "Легенда" Нижегородского района.

 Мы поздравляем победителей и  благодарим всех участников форума!