ХXIII открытый городской фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей»

25 ноября 2017 года в 1500 часов в  зале ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» (ул. Алексеевская д.3) состоится ХXIII открытый городской   фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей». Организаторы фестиваля: департамент образования администраци г. Нижнего Новгорода, МБУ ДО «ДДТ им.В.П.Чкалова».  Цель фестиваля – содействовать выявлению и развитию творческих способностей детей, восстановлению интереса к духовному наследию предшествующих поколений, поддержка лучших традиций движения авторской бардовской песни.

Участники городского фестиваля, школьники г. Нижнего Новгорода – победители районных конкурсов: авторы, исполнители, ансамбли, семейные ансамбли, прошедшие конкурсное прослушивание 18  ноября   с 12.00  до 18.00  часов   во   Дворце  детского  творчества им. В.П.Чкалова по адресу ул. Пискунова, д. 39.

В программе гала-концерта выступление гостей и участников жюри фестиваля:

• Ансамбль «L бардо» (гости и участники Жюри);
  • Илья Тырин – лауреат фестиваля «Круг друзей» и межрегионального фестиваля авторской песни «Музыка сердец»
  • Марина Малова - лауреат фестиваля «Круг друзей» и межрегионального фестиваля авторской песни «Музыка сердец»
  • Квартет: Олег Новосельцев, Галина Царапкина, Александр Данилов, Наталья Данилова (гости и участники Жюри).
Файл Финалисты конкурсного прослушивания..docx19.31 КБ