Чкаловская Спартакиада - 2021

В конце января и начале февраля 2021года в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова»  прошла  традиционная «Чкаловская Спартакиада», посвящённая памяти легендарного лётчика, Героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова. Совет кружковцев организовал и провёл  конкурс коллажей на тему спорта «Движение—это жизнь!», в котором приняли участие не только кружковцы Дворца, но и все желающие учащиеся образовательных учреждений Нижнего Новгорода. Посмотреть работы участников конкурса «Движение—это жизнь!», а так же видео и презентации чкаловской спартакиады можно по ссылке https://yadi.sk/d/BCHLNxF7seNp9w?w=1

Так как сейчас Дворец закрыт на капитальный ремонт, спартакиада проходила внутри творческих объединений. В отряде барабанщиков учащиеся соревновались в шести дисциплинах: скакалка, пресс, приседание, прыжки, гибкость, отжимание. В секции «Шашки-шахматы» прошёл Чкаловский турнир по шашкам и шахматам, в секции «Райдо» провели Чкаловские этафеты, а в спортивно-творческом объединении «Элли» состоялся клубный фестиваль на Кубок Чкалова соло по дисциплинам чир-джаз и чир-фристайл. Секция общей физической подготовки провела на Щёлковском хуторе спортивный праздник «Чкаловская лыжня», в секции Кекусин-Кан Каратэ прошёл Чкаловский турнир  по выполнению Ката, а в секции плавания состоялись традиционные Чкаловские Заплывы.

Совет кружковцев благодарит руководителей творческих объединений за организацию и проведение Чкаловской Спартакиады: Лебедеву Ирину Анатольевну, Кириллова Сергея Васильевича, Кадышеву Наталью Владимировну, Маврину Елену Ивановну, Бабина Алексея Михайловича, Козаренкову Екатерину Сергеевну, Рыжова Владимира Владимировича, Крылова Владимир Константинович, Малафееву Ирину Васильевну.

Награждение победителей и призёров Чкаловской спартакиады пройдёт в творческих объединениях Дворца. Результаты спартакиады смотрите в приложении.

 

Прикрепленный файлРазмер
Файл ЧКАЛОВСКАЯ СПАРТАКИАДА 21 ИТОГИ.docx18.1 КБ