17 мая состоится заключительный концерт коллектива «Театр Слова»

Многоуважаемая публика! «Театр Слова» имеет честь пригласить вас   на свой заключительный концерт сезона 2016-2017 года. "Под счастливой звездой!" -  так  звучит его название. Нашему театру три года и мы уже можем смело выходить на сцену и творить!  Вы увидите, а главное -услышите выступления младшей и старшей групп нашего театра, прозвучат стихи и монологи в исполнении ребят от первого до третьего года обучения. А откроет наш концерт композиция по сказке А. Толстого "Емеля" в сопровождении оркестра русских народных инструментов. Эта совместная работа заняла 1 место на городском конкурсе чтецов "Вдохновение".

Начало праздника в 18 часов. Ждем всех желающих в большом зале нашего Дворца.