26 ноября во Дворце детского творчества имени В.П.Чкалова состоялся праздник подведения итогов городского интерактивного конкурса детского рисунка «Весь мир – театр!».

26 ноября  во Дворце детского творчества имени В.П.Чкалова состоялся праздник подведения  итогов   городского интерактивного  конкурса  детского  рисунка  «Весь мир – театр!».

Работы оценивались по трем номинациям: «Театральные зарисовки», «Портрет любимого актера» и «Басня ложь, да в ней намек…  На празднике состоялось награждение победителей, занявших 1, 2 и 3 места в четырех возрастных категориях (дошкольники и 1-2 класс, 3–5 классы, 6-8 классы, 9-11 классы) и перечисленных выше номинациях.  Также были отмечены наиболее активные педагоги: Крулькевич Ксения Константиновна (МБУ ДО "Нижегородское детское речное пароходство" Канавинского района), Костина Татьяна Евгеньевна (МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района» СП детский клуб "Луч"), Сербина Мария Владимировна (Художественная студия «Малая Третьяковка» Нижегородского района) и Погодина Татьяна Владимировна (МБУ ДО «ЦДТ Ленинского района»).

Призы для победителей были предоставлены игровым развлекательным центром «Эврика» и парком виртуальных приключений «Телепортация», которые располагаются в ТРК «Индиго».

Украшением праздника стало выступление оркестра РНИ (руководитель Надежна Николаевна Широкова) и «Театра слова» (руководитель Елена Владимировна Дертева). Творческие выступления, оформление сцены картинами юных художников, присутствие в зале актера театра драмы и кино Олега Шапкова  - все создавало особую атмосферу любви к Театру.

Сюрпризом для зрителей стало угощение в театральном буфете. А также показ спектакля «Ногов ковчег»  в исполнении студии театрального развития  «Оперение – Нижний Новгород» (руководитель – Кашина Мария Александровна).

PDF icon диплом изо весь мир театр участники.pdf3.36 МБ