Cостоялся праздник открытия  и подведения итогов городской выставки детского рисунка "Мир глазами детей"

21 февраля во Дворце имени В.П.Чкалова состоялся праздник открытия  и подведения итогов городской выставки детского рисунка "Мир глазами детей".  На празднике присутствовали свыше 200 человек - это дети, педагоги и родители из самых разных образовательных учреждений нашего города. Перед юными художниками выступали творческие коллективы Дворца - Образцовый ансамбль  "Ретро" (руководитель А.Ю.Шпуков), Образцовый оркестр русских народных инструментов (руководитель Н.Н.Широкова), чтецы из коллектива "Театр слова" (руководитель Е.В.Дертева).
Все участники были награждены Дипломами и памятными призами, лучшие педагоги районов были отмечены Благодарственными письмами и подарками. Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия друзей и спонсоров выставки Общественную организацию "Суть времени" города Нижнего Новгорода.
Напоминаем, что выставка будет экспонироваться на стенах Дворца имени В.П.Чкалова до конца учебного года, после чего все работы будут возвращены авторам.