IV Городской фестиваль "Его величество - рояль!"

Тема фестиваля  – «Любимая музыка советской поры». В нем  приняли участие 45 воспитанников музыкальных студий  Нижнего Новгорода.

Кроме детей  и их родителей, педагогов, игру юных пианистов оценивало профессиональное  жюри – старшие преподаватели ННГК им. Глинки Горлянская Ирина Викторовна,  Рубан Наталья Леонидовна, заместитель  декана по воспитательной работе, преподаватель кафедры специального фортепиано ННГК им. Глинки  Одиноков Михаил Юрьевич. Все члены жюри  дали  самую высокую оценку общему уровню исполнительской  подготовки и музыкальности детей.

Кроме  ярких впечатлений, зрители получили и много полезной информации из истории советского музыкального искусства.

Все участники фестиваля были награждены дипломами в различных номинациях и памятными призами.