ВНИМАНИЕ!!!

В АПРЕЛЕ 2012 ГОДА исполнится 75 ЛЕТ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ДВОРЦА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА им.В.П.ЧКАЛОВА.
ОРГКОМИТЕТ по подготовке и проведению юбилейных торжеств принял решение о создании музея истории Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова. Цель - воссоздать страницы славной истории Дворца, рассказать о традициях, талантливых педагогах и кружковцах, коллективах, достижениях и наградах, о той большой работе, которую ведет Дворец на протяжении всех этих лет.
Музей - это фотографии и документы, предметы и, самое главное, - Ваши воспоминания.
Мы обращаемся ко всем бывшим и настоящим педагогам и кружковцам Дворца с просьбой о помощи в создании экспозиции музея.
Хорошенкова Татьяна Ильиничнаконтактные телефоны 4364244, 4366002e-mail ddt.chkalov@ gmail.com