Важная информация для всех театралов!

      Доводим до сведения всех театральных коллективов информацию о возможности участия в городском фестивале «Любовь моя, театр!» в случае, если коллектив не становится победителем районного фестиваля  (т.е. не занимает 1 место в районе).

      Организаторы предлагают альтернативную форму участия путем демонстрации заранее подготовленной визитки вашего театрального коллектива. Визитка предполагает лаконичную и яркую театрализованную презентацию  своего коллектива, продолжительностью не более 4 минут, не требующую приготовлений и громоздких декораций.    

       Алгоритм действий для желающих воспользоваться этой возможностью:

  1.  Участие в районном фестивале обязательно.
  2. В случае не попадания в число победителей (1 место) прислать видео своей визитки во Дворец имени В.П.Чкалова на электронную почту отдела художественно – эстетического воспитания dvorec-estetika@yandex.ru  не позднее 18 марта.
  3. Прикрепить файлом данные о коллективе, включающие следующую информацию: название коллектива, образовательное учреждение и район, Ф.И.О. руководителя и его должность, контактный телефон руководителя (желательно сотовый).

    Все участники, выполнившие п.1,2,3  в установленные сроки, включаются в программу  городского фестиваля «Любовь моя, театр!», получают возможность участвовать во всех мероприятиях и акциях фестиваля, запланированных организаторами, и награждаются Дипломом «Участника городского фестиваля «Любовь моя, театр!».