Конкурс "Юный музыкант. Пианисты"

20 марта в лицее №8 состоялся городской конкурс «Юный музыкант. Номинация «Пианисты». В нем приняли участие 30 исполнителей из Автозаводского, Ленинского, Московского, Нижегородского, Приокского, Сормовского районов и Музыкальной студии Дворца детского творчества имени В.П.Чкалова. В их исполнении прозвучали произведения самых разных стилей, жанров и эпох.

Итоги конкурса оценивало жюри, в состав которого вошли Старшие преподаватели кафедры «Фортепиано» Нижегородской государственной консерватории имени М.И.Глинки

РУБАН Наталья Леонидовна

ГОРЛЯНСКАЯ Ирина Викторовна

ГРИБКОВ Николай Борисович

Жюри высоко оценило уровень исполнителей и организации конкурса. Получился настоящий праздник музыки!

Мы выражаем огромную благодарность руководству МБОУ «Лицей №8» и лично директору Ярцевой Ирине Николаевне за помощь в организации и проведении конкурса пианистов.

Поздравляем всех участников и педагогов с яркими выступлениями и высокими результатами. Желаем дальнейших творческих успехов!