Конференция участников открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

12 апреля в 15:00 состоится конференция (стендовый смотр и защита конкурсных работ) участников финала открытого городского интерактивного конкурса-выставки  детского технического творчества "Сам себе Кулибин".   Место проведения: Точка кипения ФГБОУ ВО НГЛУ им. Н.А. Добролюбова по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Минина, д.31А.

Список участников конкурса, рекомендованных на конференцию – в прикрепленном файле.

Участникам конференции необходимо зарегистрироваться и подать заявку на Финал открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин" на портале Лидер ID.  

Ссылка на мероприятие для подачи заявки:

https://leader-id.ru/events/417821

Призёры и победители Конкурса определяются в каждой возрастной категории и номинации конкурса-выставки по результатам экспертной оценки и результатам защиты работы на Конференции.

После окончания работы секций состоится награждение участников финального этапа конкурса.

Все участники интерактивного конкурса-выставки получат диплом участника в электронной форме. Дипломы будут отправлены на указанные при регистрации адреса электронной почты до 30 апреля 2023 года, а также опубликованы на сайте Дворца в ленте новостей.

 

 

Приложение: 1. Список участников конкурса, рекомендованных на конференцию

 

Прикрепленный файлРазмер
Файл Приложение 1 Список участников финала.docx34.08 КБ