Материалы вебинара организаторов летнего отдыха

24 марта  2021 г. департамент образования администрации г.Нижнего Новгорода и «Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова» провели  вебинар для организаторов летнего отдыха «Лето больших возможностей».

В программе вебинара были озвучены  задачи летней оздоровительной кампании, рассмотрены вопросы исполнения новых требований санитарно-эпидемиологического законодательства при  организации лагерей с дневным пребыванием, организация пожарной безопасности  в лагерях с дневным пребыванием детей при участии представителей управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области и ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Свои предложения  летних программ для детей  сделали Нижегородская государственная  областная детская библиотека и  музей  занимательных наук «Кварки».

В методической части вебинара рассмотрены основные требования к разработке программы,  ее основным компонентам.

Все материалы вебинара размещены в облачном хранилище по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/BDJ3/Yu5EMhpXZ