Областной фестиваль "День больших возможностей"

29 апреля 2022 года на базе ГБУ ДО НЦ "Сфера" состоялся областной фестиваль детских и молодежных инициатив "День больших возможностей". 

Участниками Фестиваля стали лидеры и руководители детских и молодежных общественных организаций/объединений, органов ученического и студенческого самоуправления, волонтерского (добровольческого) движения региона из числа победителей и призеров областных конкурсов, региональных этапов Всероссийских конкурсов, фестивалей 2021-2022 учебного года.

Программа была насыщена и включала в себя:

  • Финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".
  • Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».
  • Награждение победителей и призеров регионального конкурса детской и молодежной журналистики "Медиапространство 2.0".
  • Церемония награждения областного фестиваля детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области "Бумеранг".

Городской совет "Надежда" на фестивале представляли Мария Курчакова и Дарья Матвеева (руководители - Агаева Любовь Ивановна, Захарченко Наталья Сергеевна). 

Мария приняла участие в финальных испытаниях и заняла почетное III место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лидер XXI века".  

Дарья приняла активное участие в мастер-классе Лудниковой Юлии Александровны (ведущая, редактор программ радиостанции "Авторадио-Нижний Новгород") по теме "Заголовки. В какие языковые игры с нами играют журналисты" и была награждена дипломом I степени за участие в региональном конкурсе детской и молодежной журналистики "Медиапространтсов 2.0".

Поздравляем участников! Активисты и педагоги гордятся вами! Только новых побед и свершений!