Посвящение в активисты городского совета "Надежда"

6 марта 2022 года состоялось посвящение в активисты городского совета "Надежда". Самые активные, разносторонние и целеустремлённые лидеры в составе штаба 2021-2022 года смогли пройти посвящение.

Новичков ждала интересная и насыщенная программа, которую подготовили наставники и руководители СДО "Надежда". Ребятам предстояло сыграть в монополию "Надежды", в ходе которой они выполняли задания на логику, креативное мышление и командообразование, а главная задача игры заключалась в том, чтобы собрать все ключи своих команд. После того как ребята справились со всеми заданиями, перед ними стояла задача объединиться в одну сплочённую команду и разгадать шифр. 

В официальной части мероприятия руководитель СДО «Надежда» Захарченко Наталья Сергеевна вручила ребятам долгожданные удостоверения, галстуки и футболки. Наставники не остались в стороне, им были вручены памятные подарки - шопперы.

В такой торжественной и тёплой обстановке "новички" произнесли клятву активиста городского совета "Надежда". Нельзя не отметить подарки, которые вручили "старички"— это были именные капкейки с эмблемой городского совета и надписью "ТЫ В НАДЕЖДЕ!".

В завершение мероприятия были сказаны теплые слова друг другу и исполнены песни в Узольском кругу, который когда-то впервые объединил и сплотил всех ребят в лагере "Звёздочка"! 

Гостями праздника стали родители активистов, которые активно сотрудничают с городским советом и поддерживают ребят в любых начинаниях. 

Посвящение получилось незабываемым, тёплым и атмосферным. Мы надеемся, что такой формат будет сохранён как добрая традиция городского совета "Надежда" и всегда будет оставлять после себя только яркие эмоции и памятный след в сердцах активистов!