Студия спортивного бального танца «ДИНАМО»

Студия спортивных бальных танцев «ДИНАМО»

Студия бального танца «Динамо» ДДТ им.В.П.Чкалова является составной частью ТСК "Динамо", ведущего клуба Нижегородской федерации спортивного бального танца и рок-н-ролла.

Педагог: Маргарита Михайловна Мазурова, педагог 1 квалификационной категории.

Реализуемая программа – дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии спортивного бального танца «Динамо» «От первых шагов до мастерства» является программой физкультурно-спортивной направленности.

Возраст учащихся – с 5 лет

Срок реализации программы – 6 лет

Основное содержание учебной программы:

•        Основа классической хореографии

•        Танцы, развивающие координацию

•        Латиноамериканская программа (Ча-ча-ча, Самба, Джайв…)

•        Европейская программа (Медленный вальс, Венский вальс, Квикстеп, и др.)

•        Сольное исполнение танцев

•        Участие в конкурсах

Режим занятий, запись на программу:   https://р52.навигатор.дети/program/5061-studiya-sportivnogo-balnogo-tantsa-dinam

Студия "Динамо" стала достойным продолжателем образовательной деятельности студии спортивного бального танца "Юность", воспитавшей немало чемпионов Международных и Всероссийских турниров и ведущих тренеров и руководителей ТСК города Нижнего Новгорода.

В 1971 году основателями студии "Юность" стали Татьяна Борисовна и Юрий Валентинович Сиверсы.

Татьяна Борисовна Сиверс, заслуженный работник культуры, судья международной категории.

PDF icon Юность.pdf452.21 КБ