Вебинар педагогов, ведущих подготовку детей к городским конкурсам «Мой Нижний Новгород» и «Виртуальный музей уникальных экспонатов».

06 октября 2022 г., в 14.30, в рамках реализации городского мегапроекта «Мы вместе» - проектной линии «Во славу Отечества», программы «Юные хранители Славы нижегородцев», на платформе Webinar состоится вебинар педагогов, ведущих подготовку детей к XI городским конкурсам  «Мой Нижний Новгород» и «Виртуальный музей уникальных экспонатов». Приглашаются также педагоги-организаторы по патриотическому воспитанию.

Презентацию плана реализации модулей «Мой Нижний Новгород», посвященного 350-летию Петра I, 300-летию посещения Петром I Нижнего Новгорода  и  «Виртуальный музей уникальных экспонатов» осуществят  Тамбовцева Анна Владимировна, педагог-организатор МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» и Иткин Эдуард Самуилович, старший научный сотрудник кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО. Также ими будут освещены инновационные моменты конкурсов.

Мастер-класс "Организация проектной деятельности в рамках участия в ГК "Мой Нижний Новгород" и создания статей о любимых местах г. Н. Новгорода"  проведёт Миртова Ирина Владимировна, учитель истории МБОУ «Школа № 69» Московского района.

Мастер-класс "Организация проектной деятельности в рамках участия в ГК "Виртуальный музей уникальных экспонатов" и  создания эссе об отдельных уникальных экспонатах школьного музея" проведёт Абросимова Анна Сергеевна, учитель истории МБОУ «Школа № 140» Приокского района.

Подготовлены методические материалы для педагогов - для размещения в чате и возможного скачивания участниками вебинара.

Подключиться к вебинару: https://events.webinar.ru/28401595/1966311449